• Turnhalle mit Kinder 5
  • Turnhalle mit Kinder 3
  • MV 2018 alle Ehrungen
  • Ehrenamt Softshelljacken
  • DFB-Stuetzpunkt Baccum
  • Tribuene_1
  • SCB_Luftbild_Sportzentrum
Termine
Sie befinden sich hier: Startseite » Termine
Veranstaltung vom 28.12. bis zum 30.12.2017

3. Kronsberg Cup

31. RB (TuS) - Hallenturnier und 3. Kronsberg-Cup

28.12. - 30.12.2017 von 17:00 - 21:00 Uhr, Spielzeit: 1 x 15 Minuten; Finale 2 x 10 Minuten

Kronsberg-Cup
31. Fußball-Hallenturnier in der Kiesberghalle

Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
Olympia Laxten SV Holthausen/Biene ASV Altenlingen Union Lohne
FC Leschede Concordia Emsbüren Eintracht Schepsdorf SV Lengerich/Handrup
Voran Brögbern SG Bramsche SuS Darme SC Baccum
SV Bawinkel BW Lünne RB Lingen VfB Lingen
       
Tag 1    28.12.2017
17:00    Laxten – Bawinkel  3:3
17:18    Biene – Lünne  4:1
17:36    Leschede – Brögbern  3:3
17:54    Emsbüren – Bramsche  5:1
18:00    Offizielle Eröffnung
18:15    Bawinkel – Leschede  0:1
18:33    Lünne – Emsbüren  3:1
18:51    Laxten – Brögbern  5:2
19:09    Biene – Bramsche  8:3
19:27    Brögbern – Bawinkel  4:3
19:45    Bramsche – Lünne  2:3
20:03    Leschede – Laxten  1:1
20:21    Emsbüren – Biene  1:3
Tag 2    29.12.2017
17:00    Altenlingen – RBL  2:1
17:18    Lohne – VfB  7:2
17:36    Schepsdorf – Darme  1:0
17:54    Lengerich – SC Baccum  4:0
18:12    RBL – Schepsdorf  3:1
18:30    VfB – Lengerich  1:2
18:45    20 Minuten Pause
19:05    Altenlingen – Darme  4:0
19:23    Lohne – SC Baccum  4:1
19:41    Darme – RBL  3:1
19:59    SC Baccum – VfB  1:2
20:17    Schepsdorf – Altenlingen  1:5
20:35    Lengerich – Lohne  1:3
       
       
Gruppe E Gruppe F    
Olympia Laxten SV Holthausen/Biene    
ASV Altenlingen Union Lohne    
BW Lünne FC Leschede    
SV Lengerich/H. RB Lingen    
       
Tag 3    30.12.2017
16:00    Olympia Laxten – SV Lengerich/Handrup
16:18    SV Holthausen/Biene – RB Lingen
16:36    ASV Altenlingen – BW Lünne
16:54    Union Lohne – FC Leschede
17:12    SV Lengerich/Handrup – ASV Altenlingen
17:30    RB Lingen – Union Lohne
17:45    20 Minuten Pause
18:05    Olympia Laxten – BW Lünne
18:23    SV Holthausen/Biene – FC Leschede
18:41    BW Lünne – SV Lengerich/Handrup
18:59    FC Leschede – RB Lingen
19:17    ASV Altenlingen – Olympia Laxten
19:35    Union Lohne – SV Holthausen/Biene

19:53    Halbfinale 1:  1. Gruppe E – 2. Gruppe F
20:11    Halbfinale 2:  2. Gruppe E – 1. Gruppe F

20:28    Finale

20:50    Siegerehrung
 

Weitere Infos: http://kronsbergcup.rb-lingen.de/