• Turnhalle mit Kinder 3
  • MV 2018 alle Ehrungen
  • Ehrenamt Softshelljacken
  • DFB-Stuetzpunkt Baccum
  • Tribuene_1
  • SCB_Luftbild_Sportzentrum
Termine
Sie befinden sich hier: Startseite » Termine
Veranstaltung vom 28.12. bis zum 30.12.2018

4. Kronsberg-Cup

32. RB (TuS) - Hallenturnier und 4. Kronsberg-Cup

28.12. - 30.12.2018 von 17:00 - 21:00 Uhr, Spielzeit: 1 x 15 Minuten; Finale 2 x 10 Minuten

Kronsberg-Cup
32. Fußball-Hallenturnier in der Kiesberghalle

Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
ASV Altenlingen Union Lohne SV Holthausen/Biene Olympia Laxten
SV Lengerich/Handrup SG Freren SV Bawinkel Concordia Emsbüren
Voran Brögbern FC Leschede SC Baccum SG Bramsche
Eintracht Schepsdorf SuS Darme RB Lingen VfB Lingen
       
Tag 1    28.12.2018
17:00    Altenlingen – Schepsdorf
17:18    Lohne – Darme
17:36    Lengerich – Brögbern
17:54    Freren – Leschede
18:00    Offizielle Eröffnung
18:15    Schepsdorf – Lengerich
18:33    Darme – Freren
18:51    Altenlingen – Brögbern
19:09    Lohne – Leschede
19:27    Brögbern – Schepsdorf
19:45    Leschede – Darme
20:03    Lengerich – Altenlingen
20:21    Freren – Lohne
Tag 2    29.12.2018
16:00    Biene – RBL
16:18    Laxten – VfB
16:36    Bawinkel – SC Baccum
16:54    Emsbüren – Bramsche
17:12    RBL – Bawinkel
17:30    VfB – Emsbüren
17:45    20 Minuten Pause
18:05    Biene – SC Baccum
18:23    Laxten – Bramsche
18:41    SC Baccum – RBL
18:59    Bramsche – VfB
19:17    Bawinkel – Biene
19:35    Emsbüren – Laxten
       
       
Gruppe E Gruppe F    
1. Gruppe A 1. Gruppe B    
1. Gruppe C 1. Gruppe D    
2. Gruppe B 2. Gruppe A    
2. Gruppe C 2. Gruppe D    
       
Tag 3    30.12.2018
16:00    1. Gruppe A – 2. Gruppe D
16:18    1. Gruppe B – 2. Gruppe C
16:36    1. Gruppe C – 2. Gruppe B
16:54    1. Gruppe D – 2. Gruppe A
17:12    2. Gruppe D – 1. Gruppe C
17:30    2. Gruppe C – 1. Gruppe D
17:45    20 Minuten Pause
18:05    1. Gruppe A – 2. Gruppe B
18:23    1. Gruppe B – 2. Gruppe A
18:41    2. Gruppe B – 2. Gruppe D
18:59    2. Gruppe A – 2. Gruppe C
19:17    1. Gruppe C – 1. Gruppe A
19:35    1. Gruppe D – 1. Gruppe B

19:53    Halbfinale 1:  1. Gruppe E – 2. Gruppe F
20:11    Halbfinale 2:  2. Gruppe E – 1. Gruppe F

20:28    Finale

20:50    Siegerehrung
 

Weitere Infos: http://kronsbergcup.rb-lingen.de/